Nosotros somos AG Group

Nacemos de la inquietud y perseverancia de varias empresas europeas del sector de la maquinaria agrícola, forestal y áreas verdes, en crear desde la experiencia. Un grupo empresarial que ofrezca un servicio de venta y post-venta donde el servicio al cliente sea un punto clave en el desarrollo del mismo. Ofrecemos soluciones profesionales a cada una de las necesidades particulares de nuestros clientes.

El nacimiento de un grupo con una gran experiencia.

Nuestro objetivo es comercializar máquinas de máxima calidad, ofreciendo un servicio post-venta ejemplar, la satisfacción de nuestros clientes es primordial para nosotros.

instalaciones ag group

Equipo

pascual ag group

Pascual Galindo

GENERAL MANAGER

p.galindo@ag-group.es

+34 619 404 162

ag group

Óscar Villas

AREA MANAGER

o.villas@ag-group.es

+34 697 488 318

 

Daniel de Diego

FOREST MANAGER

d.dediego@ag-group.es

+34 660 152 939

sergio grau ag group

Sergio Grau

SALES DIRECTOR

s.grau@ag-group.es

+34 649 920 802

ag group

Víctor Rico

AREA MANAGER

v.rico@ag-group.es

+34 619 500 107

RAUL-AG

 

Raúl Galindo

SPARE PARTS - LOGISTIC

r.galindo@ag-group.es

+34 974 421 583

ag group

Javier Agustín

AREA MANAGER

j.agustin@ag-group.es

+34 618 301 579

ag group

Javier Villarroel

AREA MANAGER

j.villarroel@ag-group.es

+34 628 719 309

JAVIER-RECAMBIOS-AG

 

Javier Bailac

POST SALES SERVICE

j.bailac@ag-group.es

+34 629 466 339

ag group

Alfonso Ortega

AREA MANAGER

a.ortega@ag-group.es

+34 628 719 310

ag group

Mari Monclús

OFFICE - ACCOUNTS

m.monclus@ag-group.es

+34 974 422 807

OSCAR-RECAMBIOS-AG

 

Oscar Riu

POST SALES SERVICE

o.riu@ag-group.es

+34 664 649 449